Подставки для цветов: красота и грация

подставка для цветов


подставка для цветов
Истинным любителям комнатных цветов просто необходимо иметь у себя в доме различные цветочницы, другими словами подставки под цветы. Люди, у которых уже есть подставки для цветов, а специалисты советуют приобретать горшки, полки, стеллажи разнообразной конфигурации, согласятся с тем, что это создает в доме особую атмосферу и уют.

Если же подставок для цветов нет, то растения, как правило, выставляются на подоконник. При этом нарушается гармония интерьера помещения. Горшки, зачастую, просто стоят в ряд без особого смысла и фантазии. Растениям на подоконнике тесно, листья прижимаются к окну и рвутся на свободу. Если же расположить растения на специальные подставки под цветы, то растения как будто пробуждаются, приобретая симфонию гармонии и цвета. Поверьте, вашим растениям будет комфортнее на подставках и стойках под цветы. Вы и сами заметите, что ростки у ваших любимых растений заиграют по-новому, глотнув воздух свободы.


подставка для цветов

В современных подставках для цветов полки находятся на разных уровнях и это положение можно интересно обыгрывать. Так же на сегодняшний день можно приобрести стойки для цветов, состоящие вообще из одной полки. «Зеленый мир» вашего дома будет просто благодарен за прекрасную подборку подставок для цветов, стоек, стеллажей и полок и обязательно будет радовать вас новыми цветками каждый сезон.


подставка для цветов

Современные подставки для цветов отличаются друг от друга по многим критериям. Существуют подставки с множеством полок, расположенных на разных уровнях, а также одноуровневые. Есть высокие подставки под цветы, а есть и низкие. Можно купить такие подставки, на которые просто идеально ставить цветы с мелкими листьями, а можно приобрести такую подставку, на которой удобнее располагать крупные цветы. Так же существует и такой вид подставок, на которых можно располагать как крупные, так и мелкие цветы, высокие и маленькие растения вместе.


подставка для цветов

Современные технологии позволяют также выбирать и цвета, и тональности, и материалы, требующиеся для изготовления подставок для цветов. Подставку можно сделать даже из стекла, причем из стекла различного цвета и уровня тонировки.


подставка для цветов из стекла

Все зависит от ваших потребностей. Просто нужно обратиться в мастерскую, которая должным образом изготавливает данные изделия. Также можно смешивать и материалы и цвета, из которых будет изготовлена ваша стойка или подставка для цветов. Можно, например, изготовить бронзовую, кованую стойку для цветов с вкраплением в нее матового стекла золотого цвета. Это сделает ее оригинальным и неповторимым предметом интерьера вашего дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.